Über uns

MSD Personal ist ihr kompetenter Ansprechpartner in allen Geschäftsbereichen der Personalwelt. Durch unsere über zehnjährige Branchenerfahrung verfügen wir über ein großes Netzwerk potentieller Arbeitgeber. Ihre Zukunft ist uns wichtig!

Ansprechpartner

Mario Zeisberg

Personalberater

Tel. 0351 – 484 527 10 mario.zeisberg@msd-personal.de

Sebastian Klemt

Personalberater

Tel. 0351 – 484 527 11 sebastian.klemt@msd-personal.de

David Stahl

Personalberater

Tel. 0351 – 484 527 12 david.stahl@msd-personal.de

Hassan Mahir

Personalberater

Tel. 0351 – 484 527 14 hassan.mahir@msd-personal.de

Yvonne Wenzel

Personalberaterin

Tel. 0351 – 484 527 16 yvonne.wenzel@msd-personal.de

Beatrice Grützner

Personalberaterin

Tel. 0351 – 484 527 18 beatrice.gruetzner@msd-personal.de

Norbert Ufer

Personalberater

Tel. 0351 – 484 527 17 norbert.ufer@msd-personal.de

Monique Prager

Personalberaterin

Tel. 0371 – 234 510 44 monique.prager@msd-personal.de

Andreas Helmholz

Personalberater

Tel. 034606 – 30 97 97 andreas.helmholz@msd-personal.de

Anja Horlitz

Personalberaterin

Tel. 0351 – 484 527 15 anja.horlitz@msd-personal.de

Vivien Luderer

Personalberaterin

Tel. 0421 - 408 946 258 vivien.luderer@msd-personal.de

Daniel Westphal

Personalberater

Tel. 030 - 120 870 75
daniel.westphal@msd-personal.de

Sandra Ulrich

Personalberaterin

Tel. 0421 - 408 946 25 sandra.ulrich@msd-personal.de

Anke Troschitz

Personalberaterin

Tel. 030 - 120 870 758 anke.troschitz@msd-personal.de

Anja Schweda

Personalberaterin

Tel. 030 - 120 870 754 anja.schweda@msd-personal.de

Maria Seifert

Personalberaterin

Tel. 0421 - 408 946 252 maria.seifert@msd-personal.de

Yvonne Fuhrich

Mitarbeiterin Backoffice

Tel. 0351 – 484 527 0 yvonne.fuhrich@msd-personal.de

Standorte

Wir benutzen Cookies um die Nutzerfreundlichkeit der Webseite zu verbessen. Durch Ihren Besuch stimmen Sie dem zu.