Über uns

MSD Personal ist ihr kompetenter Ansprechpartner in allen Geschäftsbereichen der Personalwelt. Durch unsere über zehnjährige Branchenerfahrung verfügen wir über ein großes Netzwerk potentieller Arbeitgeber. Ihre Zukunft ist uns wichtig!

Ansprechpartner

Zeisberg1-800x625

Mario Zeisberg

Personalberater

Tel. 0351 – 484 527 10 mario.zeisberg@msd-personal.de

Klemt1-800x625

Sebastian Klemt

Personalberater

Tel. 0351 – 484 527 11 sebastian.klemt@msd-personal.de

Stah1-800x625

David Stahl

Personalberater

Tel. 0351 – 484 527 12 david.stahl@msd-personal.de

Mahir1-800x625

Hassan Mahir

Personalberater

Tel. 0351 – 484 527 14 hassan.mahir@msd-personal.de

Wenzel1-800x625

Yvonne Wenzel

Personalberaterin

Tel. 0351 – 484 527 16 yvonne.wenzel@msd-personal.de

Grützner1-800x625

Beatrice Grützner

Personalberaterin

Tel. 0351 – 484 527 15 beatrice.gruetzner@msd-personal.de

ufer

Norbert Ufer

Personalberater

Tel. 0351 – 484 527 17 norbert.ufer@msd-personal.de

240prager2

Monique Prager

Personalberaterin

Tel. 0371 – 234 510 44 monique.prager@msd-personal.de

282d1000001

Henriette Helmholz

Personalberaterin

Tel. 0345 - 132 596 70 henriette.helmholz@msd-personal.de

Helmholz1-800x625

Andreas Helmholz

Personalberater

Tel. 034606 – 30 97 97 andreas.helmholz@msd-personal.de

msd

Anja Horlitz

Personalberaterin

Tel. 0351 – 484 527 15 anja.horlitz@msd-personal.de

huth

Vivien Huth

Personalberaterin

Tel. 0351 - 484 527 19 vivien.huth@msd-personal.de

Felix Wolf

Felix Wolf

Personalberater

Tel. 0371-23480444
felix.wolf@msd-personal.de

msd westphal

Daniel Westphal

Personalberater

Tel. 0351 - 484 527 13
daniel.westphal@msd-personal.de

IMG-20170816-WA0016

Christiane Muschert

Teamassistentin

Tel. 0351 – 484 527 27 christiane.muschert@msd-personal.de

Ulrich Sandra_msd

Sandra Ulrich

Personalberaterin

Tel. 0351 - 484 527 20 sandra.ulrich@msd-personal.de

Kontakt

Wir freuen uns über Ihre Nachricht

Kontakt information
Könneritzstr. 25, 01067 Dresden 0351-484 527 0 info@msd-personal.de

Standorte